РЕФЕРЕНЦ ЛИСТ РЕАЛИЗОВАННЫХ ОБЬЕКТОВ ЗА ПЕРИОД 2017-2019 ГОДЫ

РЕФЕРЕНЦ ЛИСТ РЕАЛИЗОВАННЫХ ОБЬЕКТОВ ЗА ПЕРИОД 2017-2019 ГОДЫ

№ п/п

Объект поставки, местонахождение

Организация-заказчик , адрес, контактное лицо, телефон

Кол-во,

м?

Наименование спортсистемы,
порода древесины

1

Сцена многофункционального спортивного комплекса «Баскет Холл»;г. Краснодар, РФ

Краснодарская краевая общественная организация «Центр спортивного танца «Динамо», РФ, г. Краснодар,ул. Ростовское шоссе, 14президент -Штуркин Владимир Николаевич,+7-861-210-42-61

 

620

Сборно-разборный танцевальный, дуб

2

Игровой зал спортивного комплекса «Чемпион»;c. Терновка, Воронежская обл., РФ

Спортивный комитет администрации Терновского муниципального района Воронежской обл., РФ; РФ, Воронежская обл., c. Терновка, ул. Советская, 59глава комитета – Шумин Сергей Николаевич +7-47347-5-13-51

 

972

Турнирный Спорт,ясень

3

Универсальный спортивный зал Физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа»;с. Репьёвка,Воронежская обл., РФ

Муниципальное казённое учреждение «Центр физической культуры и спорта Репьёвского р-на Воронежской обл.»;РФ, Воронежская обл., с. Репьёвка,ул. Воронежская, 46директор – Зайцев Александр Николаевич, +7-915-588-56-49

 

1,064

Турнирный Спорт, ясень

4

Универсальный спортивный зал Детско-юношеской спортивной школы;г. Богородицк, Тульская обл., РФ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа имени А.Е. Виндмана в г. Богородицк»;РФ, Тульская обл., г. Богородицк, ул. Ленина, 26-бдиректор – Губарев Евгений Николаевичзав. хозяйством – Романов Игорь Иванович, +7-905-621-61-69

 

1,032

Турнирный Спорт, ясень

5

Залы аэробики оздоровительно-профилактического комплекса ОАО «Воткинский завод»;г. Воткинск, Удмуртская Республика, РФ

ОАО «Воткинский завод»;РФ, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Кирова, 2 +7-34145-6- 53-53

 

276

Фитнес Палубный,дуб

6

Спортивный зал АБК-3 ООО «Норильскпромтранспорт»; г. Норильск, Красноярский край, РФ

ООО «Норильскпромтранспорт»РФ, Красноярский край, г. Норильск, ул. Октябрьская, 6В +7-3919-25-99-25

 

353

Турнирный Спорт, ясень

7

Спортивно-тренировочные залы ОСП «База отдыха «Вилия»; ур. Вяжути, Молодечненский р-н, Минская обл., Беларусь

ОСП «База отдыха «Вилия» Иностранного унитарного предприятия «Косвик»;Беларусь, Минская обл.,Молодечненский р-н, ур. Вяжути, зам. директора –Норик Денис Иванович +375-29-762-01-25

 

446

Турнирный Спорт, ясень, Турнирный ПроСпорт, дуб

8

Спортивный зал комплекса детских лагерей «Горный» Международного детского центра «Артек»;пгт. Гурзуф, г. Ялта, Крым

Международный детский центр «Артек»,298645, Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, д. 41 специалист по связям с общественностью, Малышев Юрий Николаевич +7-978-734-04-44

 

1,531

Матрикс Спорт,ясень

9

Студия групповых занятий фитнес-клуба Спортивно-развлекательного комплекса «Falcon Club»;» г. Минск, Беларусь

Обособленное подразделение «Фэлкон Клаб» ООО «Инвестиционная Компания «Сокол»; Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, 20 +375-44-77-00-65

 

294

Турнирный Евро Спорт,дуб

10

Хореографические залы Танцевальной студии «Танго»;г. Москва, РФ

Танцевальной студии «Танго»;РФ, г. Москва, Ходынский бульвар, 4, ТЦ «Авиапарк» +7-495-128-89-43

 

926

МатриксСпорт,ясень

11

Сцена главного зала и зал приёмов ДК «Нефтяник»; г. Тюмень, РФ

ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение», РФ, г. Тюмень, ул. Республики, 129, стр. 1зам. ген. директора – Мамонов Дмитрий Сергеевич, +7-912-99-99-704

 

981

Сборно-разборный танцевальный, дуб

12

Хореографический зал Центра творчества детей и молодёжи Копыльского района; г. Копыль, Минской обл.,Беларусь

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Копыльского района»Беларусь, Минская обл., г. Копыль, ул. Горького, 6 директор – Василенко Татьяна Анатольевна +375-1719-5-50-98

 

63

Турнирный Про Спорт,дуб

13

Универсальный спортивный зал Минского городского центра олимпийского резерва по лёгкой атлетике «Атлет»; г. Минск, Беларусь

Учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по лёгкой атлетике «Атлет»;Беларусь, г. Минск, ул. Корженевского, 16Жзам. директора по АХР – Дорофеев Валерий Геннадьевич +375-17-207-54-13

 

813

Турнирный Евро Спорт,дуб

14

Тренировочный зал Спортивного клуба «Шериф»; г. Тирасполь, (Приднестровье) Молдова

ЗАО «Спортивный клуб «Шериф»;(Приднестровье) Молдова, г. Тирасполь, ул. К. Либнехта 1/2, +373-533-63-500

 

156

Фитнес Палубный,дуб

15

Спортивный зал резиденции Президента Таджикистана; г. Душанбе, Таджикистан

Дирекция по строительству правительственных объектов исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан; Таджикистан, г. Душанбе, ул. Дружбы народов, 94Саидов Холбой Хамидович +99-29-358-343-83

 

95

Фитнес Палубный,дуб

16

Тренажёрный зал Спортивно-оздоровительного комплекса Казахского национального университета; г. Алматы, Казахстан

Казахский национальный университет им. аль-Фараби;Казахстан, г. Алматы, пр. аль-Фараби, 71 +7-727-377-33-84

 

305

Фитнес Палубный,дуб

17

Спортивный зал спортивного комплекса «Олимпиец» г. Орша, Витебская обл., Беларусь

Филиал УСУ «Оршанская ГСДЮШОР No2» СК «Олимпиец»; Беларусь, Витебская обл., г. Орша, ул. Ленина, 79 зам. директора – Мигдалёва Ольга Анатольевна +375-216-44-40-36

 

1,385

Турнирный спорт, дуб

18

Танцевально-хореографическая студия, БЦ «Петровский»г. Москва, РФ

ООО «Хороший пол»;РФ, г. Москва, Фрунзенская наб., 10директор – Борисова Наталья Викторовна +7-985-764-14-93

 

113

Фитнес Палубный,дуб

19

Зал групповых занятий и студия балансафитнес-клуба «EncoreСити», г. Москва, РФ

Сеть фитнес клубов «Encore»;РФ, г. Москва, Москва-Сити, небоскреб «ОКО» 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 2 управляющий директор - Хартуков Владислав +7-495-280-38-25

 

163

Фитнес Палубный,дуб

20

Залы фитнес-клуба «Encore Ясенево», г. Москва, РФ

Сеть фитнес клубов «Encore»;РФ, г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 9 управляющий директор Хартуков Владислав +7-495-280-38-25

 

131

Фитнес Палубный,дуб

21

Универсальный спортивный зал Физкультурно-оздоровительного комплексаг.п. Краснополье, Могилевская обл., Беларусь

Учреждение «Краснопольский районный физкультурно-спортивный клуб»; Беларусь, Могилёвская обл., г.п. Краснополье, ул. Курако, 1Б председатель – Косенков Александр Николаевич+375-2238-7-07-45 +375-29-308-93-66

 

816

Матрикс спорт,дуб

22

Спортивный зал Компрессорной станции «Бозой», с. Бозой, Шалкарский р-н, Актюбинская обл., Казахстан

АО «КазТрансГаз» производственный филиал «Актобе»Казахстан, г. Актобе, пр. 312 Стрелковой дивизии, 22 +7-7132-70-39-50

 

585

Матрикс спорт,дуб

23

Фитнес залы офисного центра «HomeofSport» компании «Адидас» г. Москва, РФ

ООО«Адидас» («ADIDAS GROUP RUSSIA»)РФ, г. Москва, ул. Крылатская,15, Бизнес парк «Крылатские Холмы» +7-495-974-77-53

 

176

Фитнес Палубный,дуб

24

Спортивно-оздоровительный комплекс «Атлантис»гостиницы «Международная» в Центре международной торговли г. Москва, РФ

ПАО «Центр международной торговли»; РФ, г.Москва, Краснопресненская наб., 12 +7-495-967-03-67; +7-495-967-03-73;

 

203

Фитнес Палубный,дуб

25

Тренировочный зал Спортивного клуба Российского центра капоэйры г. Москва, РФ

Российский центр капоэйры;РФ, г. Москва, ул. Твардовского, 14, корп.2 +7 965 339-56-58

 

72

Фитнес Палубный,дуб

26

Универсальный спортивный зал Физкультурно-оздоровительного центраг. Костюковичи, Могилёвская обл., Беларусь

Учреждение «Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье»;Беларусь, Могилёвская обл., г. Костюковичи, ул. Зинковича, 111директор – Свистунов Михаил Николаевич +375-2245-7-84-80

 

988

Матрикс Спорт,дуб

27

Залы групповых занятий фитнес клуба «EDGE»;г. Новосибирск, РФ

Фитнес клуб «EDGE»; РФ, г. Новосибирск, пр-т К. Маркса, 57 +7-383-213-00-57

 

197

Фитнес Палубный, дуб

28

Спортивный зал «Соседский клуб»,жилого комплекса «Самоцветы»г. Люберцы, Московская обл., РФ

Жилой комплекс «Самоцветы»;РФ, Московская обл., г. Люберцы, ул. Кирова, д. 12, корп. 1 +7-926-163-71-91

 

73

Матрикс Спорт,дуб

29

Фитнес зал «Дай Пять фитнес-студия для детей и родителей» ; г.Москва, РФ

Сеть фитнес клубов «ДОН-спорт»«Дай Пять фитнес-студия для детей и родителей»; РФ, Москва, Погонный проезд, д.3а, корп.1, ЖК «Лосиный Остров» +7-495-135-31-90

 

59

Фитнес Палубный,дуб

30

Танцпол рестоклуба «ИКRА»;г. На бережные Челны, Татарстан, РФ

Рестоклуб«ИКRА» РФ, Татарстан,г. На бережные Челны,пос.ГЭС, 4-й комплекс, 29/2 +7-917-906 77-77

 

27

Фитнес Палубный,ясень

31

Многопрофильный спортивный зал УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»г. Минск, Беларусь

УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»;Беларусь, г. Минск, ул. Филимонова, 55, корп. 1гл. инженер – Базарнов Александр Юрьевич +375-17-266-29-18

 

1477

Турнирный Спорт,ясень

32

Хореографический зал ЧКУП «Продюсерский центр «СПАМАШ»; г. Минск, Беларусь

ЧКУП «Продюсерский центр «СПАМАШ»;Беларусь, г. Минск, ул. Коммунистическая, 24 +375-29-355-60-60

 

127

Фитнес Палубный,дуб

33

Спортивные залыфитнес-клуба «Крокус Фитнес», с. Немчиновка, Одинцовский район, Московская обл., РФ

Сеть фитнес клубов «Крокус Фитнес»;РФ, Московская обл.,Одинцовский район, с. Немчиновка, Хорошёвский проезд, 14, ТЦ «Вегас» +7-495-236-16-00

 

303

Фитнес Палубный,дуб

34

Спортивные залы образовательного комплекса «Международная школа Brookes Moscow», г. Москва, РФ

ЖК «LIFE-Ботанический сад»; РФ, г. Москва, Лазоревый проезд, 7 +7-499-490-87-08

 

1,285

Турнирный Спорт,ясень

35

Баскетбольный зал ГУФКиС «Баскетбольный клуб «Минск-2006»г. Минск, Беларусь

ГУФКиС «Баскетбольный клуб «Минск-2006»;Беларусь, г. Минск, ул. Уральская, 3адиректор - Шакола Юрий Иванович +375-17-299-52-51

 

726

Турнирный Спорт,ясень

36

Спортивный зал фитнес-клуба«Pride Fitness House» ФОК «Серебрянка»г. Минск, Беларусь

ФОК «Серебрянка» (Государственное предприятие «Аква-Минск»);Беларусь, г. Минск, пр-т Рокоссовского, 44 +375-44-505-12-06

 

93

Фитнес Палубный,дуб

37

Спортивные залы фитнес-клуба «RedSide» «World Class» г. Москва, РФ

Сеть фитнес клубов «WorldClass»РФ, г. Москва, ул. Сергея Макеева, 9, стр.5 +7-495-191-09-14

 

382

Матрикс Спорт,дуб

38

Спортивные залы фитнес-клуба «MADEINGYM» г. Новосибирск, РФ

ООО «Стайер Групп»РФ, г. Новосибирск, ул. Владимира Заровного, 26/2 управляющий директор – Нино Шаишмелашвили +7-961-222-46-86 +7-383-305-15-55

 

142

Фитнес Палубный,дуб

39

Зал корпоративного фитнеса при офисе ООО «Яндекс»г. Москва, РФ

ООО «Яндекс»РФ, г. Москва, Садовническая наб., 79, БЦ «Аврора» +7-495-974-35-81

 

52

Фитнес Палубный,дуб